Список кандидатов от партии Королевской все еще неизвестенПервая десятка и остальная часть избирательного партийного списка партии Натальи Королевской Украина - Вперед! по-прежнему остаются неизвестными.
Как сообщается, сам съезд проходил в два этапа. Первая часть состоялась днем в среду, 1 августа, но она проходила в закрытом режиме. Позже, в 19:30, прошла вторая часть, публичная, в поле в селе Буки Киевской области.
Примечательно, что лидер партии была в белом платье на фоне заката. Она также пообещала раскрыть первую десятку кандидатов через час после съезда, но кандидаты все еще остаются неизвестными.
Напомним, сегодня, 1 августа, в первую пятерку списка Украина - Вперед! вошли лидер партии Наталия Королевская, футболист Андрей Шевченко и актер Остап Ступка. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Колесниченко, родившийся через 13 лет после... | Следующая >> Остап Ступка намерен заняться решением проблем... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Регионалы готовы провести внеочередные выборы в Раду лишь бы не голосовать персонально
- Оппозиция зарегистрировала в Раде антикоррупционные законопроекты и закон об импичменте президента
- Фарион подаст в суд на депутата КПУ за отказ разговаривать по-украински
- Представители Свободы и общественные активисты прорвались в мэрию Киева, началась драка
- Кличко и Парубий по-разному оценивают возможность разблокирования трибуны
- Обнищание приводит к агрессии: во Львове сожгли офис Партии регионов
- Оппозиция заблокировала трибуну Рады
- Оппозиция хочет отказаться от перевыборов в проблемных округах
- ПР и оппозиция готовят совместное заявление и готовы идти на уступки
- В "Нашей Украине" признали, что на выборах помогали Партии регионов




19 Января 2016




