![]() ВО Свобода создаст спецотряды для защиты избирательных участков16 Октября 2012 Всеукраинское объединение Свобода создаст специальные отряды для охраны избирательных участков от провокаций во время голосования на парламентских выборах, сообщила лидер львовской организации Свободы Ирина Сех.
«Мы ищем и набираем людей в спецотряды для охраны избирательных участков, потому что у меня есть информация о том, что будут различные ЧП - поджоги и другие вещи, чтобы признавать выборы на участках недействительными», - заявила она.
Кроме того, партия ищет людей с видеотехникой для наблюдения за процессом голосования, а также для проверки списков с целью выявить лишних избирателей, которые на самом деле уехали на заработки.
«У нас есть информация, что власти хотят сделать так, чтобы эти голоса проголосовали за них. Провластные силы хотят результаты голосования по половине участков признать недействительными », - сообщила Сех.
Как сообщалось вчера, 15 октября, во время съезда 14 октября ВО Свобода не убрала из партийного списка ни одного кандидата в депутаты, хотя было несколько кандидатур. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Яценюк рассказал, когда закончится период... | Следующая >> Азаров на заводе в Запорожье вызвал смех рабочих,... |
Почитать еще:
- Казна пуста: в ПР предлагают ввести плату за блокирование трибуны
- Оппозиция выдвинула четыре требования для разблокирования Рады
- Оппозиция до завтра будет блокировать работу Рады - депутат
- Большинство вербует оппозиционеров, которые пришли в Раду из бизнеса, - Томенко
- Коммунисты не встали на минуту молчания по жертвам голодомора
- Подловили на вранье: В Секретариате Евро-НЕСТ опровергли заявления "регионалов" о командировках в Европу
- Партия регионов и КПУ готовы требовать отставки Королевской
- МФО "Равные возможности" требует от регионала извиниться перед Сех
- Азаров придет в Раду, чтобы отчитаться за работу правительства
- Рада начнет работать на следующей неделе, - Томенко