![]() Русский бунт: Максим Аверин назвал Путина в эфире Адольфом06 Марта 2014 Известный российский актер Максим Аверин, ставший популярным после роли в сериале “Глухарь”, резко осудил российскую оккупацию Крыма. Русский бунт продолжается.
Все больше популярных россиян открыто осуждают действия России против Украины. Борис Гребенщиков попросил политиков перестать натравливать людей друг против друга. Ранее с критикой в адрес России также выступил актер Максим Виторган, который приезжал в Киев и работал волонтером в Михайловском соборе.
Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук призывал россиян не воевать против своих братьев-украинцев. Андрей Макаревич также негативно высказывался относительно действий Росси и даже написал злободневную композицию “ОМОНовский вальсок“.
Известный российский актер театра и кино Максим Аверин не остался в стороне от российской оккупации Крыма. Актер, которому популярность принес сериал “Глухарь”, достаточно жестко высказался против действий президента своей страны Владимира Путина. Более того, Аверин назвал Путина Адольфом.
Заявление актера вызвало бурю неоднозначных эмоций. Некоторые из поклонников Аверина поддержали мнение любимого актера. Но были и такие, которые категорически осудили параллели Аверина и даже порвали с ним интернет-дружбу. Прав актер или нет, рассудит история. Но в том, что он очень смелый человек, который не боится в российских реалиях высказывать свою гражданскую позицию, это факт. Факт, который сомнений не вызывает. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Китай хочет присоединить к себе часть России | Следующая >> ЕС заморозил счета Януковичей, Азаровых, Пшонки:... |
Почитать еще:
- Маріуполь почали обстрілювати з «Градів», місто готове до оборони
- Под Новоазовском горят российские танки, есть пленные и много нашей авиации, - журналист
- Донские казаки оставили свои позиции в Красном Луче
- Группа военных из парашютно-десантного полка РФ попала в плен бойцам АТО
- За День Независимости силы АТО уничтожили около 250 российских наемников
- Силами АТО під Іловайськом знищено понад п'ятдесят бойовиків
- ЕС ввел санкции третьего уровня против России
- Украинскую границу пересекла российская система «Торнадо», в 4 раза мощнее «Града»
- ООН назвала крушение Boeing 777 военным преступлением
- Силы АТО уничтожили роту 45 полка спецназа России, которая брала Славянск