Тюремщики советовали Луценко лечиться за границей, - АрьевПредставители пенитенциарной службы советовали бывшему министру внутренних дел Украины Юрию Луценко написать заявление с просьбой лечиться за границей, однако он категорически отказался.
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook заявил народный депутат от НУ-НС Владимир Арьев.
«Кажется, власть пытается подставить главных политзаключенных – сделать их «беглецами». Тюремщики настырно советуют Луценко написать заявление про лечение за границей. Юра категорически отказал. Сказал, что будет лечиться в Украине», – в частности написал политик.
Напомним, сегодня СМИ со ссылкой на собственные источники сообщили, что у власти есть план отправить бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко лечиться за границу и не впустить ее назад.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Луценко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Судью Тимошекно охраняют два телохранителя | Следующая >> Порошенко: Власть понимает, как опасно будет... |
||||
Почитать еще:
- Луценко отказался от обследования в киевской клинике - ГПС
- Защита Луценко уверена, что его освободят после решения ЕСПЧ.
- Суд не счёл болезни Луценко достаточным основанием для освобождения из тюрьмы
- Луценко о судебном процессе: Или догнивать мне в тюрьме, или лечиться на свободе
- Луценко: В этом году оппозиция не договорится о едином кандидате в президенты
- Москаль рассказал о "полной дурне", которая случилась во время видеоконференции с Луценко
- Луценко обсудил с Коксом и Квасневским европейское будущее Украины, - Народная самооборона
- Луценко может понадобиться вторая операция, - источник
- Жену Луценко не пускают в больнице к мужу, - Народная самооборона
- Защита обжалует решение суда об отказе выпустить Луценко по состоянию здоровья




19 Января 2016




