![]() Очередной свидетель заявил, что ничего не знает о преступлениях Луценко04 Ноября 2011 Очередной свидетель обвинения по делу бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко Юлия Гладченко не смогла сказать ничего существенного по делу.
Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, Гладченко, которая в период, когда Луценко возглавлял министерство, работала старшим инспектором аппарата министра, спрашивали в суде о ее работе в аппарате.
Она пояснила, что Луценко знала исключительно как министра, никаких личных указаний от него не получала.
По словам свидетеля, то, что Приступлюк работал водителем главы МВД, она знала из разговоров, функциональные обязанности Приступлюка ей были неизвестны.
После этого, к вопросам перешел адвокат Луценко Алексей Баганец. Он сказал, что прокуратура в своих вопросах касается второстепенных вещей, но избегает главного - сути обвинения экс-министра. «Юлия Владимировна, что вам известно о преступлениях, в которых обвиняется Юрий Витальевич?», - спросил он.
«Ничего», - ответила Гладченко.
«У меня нет больше вопросов», - сказал адвокат.
После этого, Луценко процитировал Гладченко ее слова, записанные в обвинительном заключении, где свидетель якобы говорит, что вина Луценко полностью доказана. «Учитывая это, я вас хочу спросить, что вам известно о преступлении Луценко», - спросил экс-министр.
«Мне о преступлении Луценко ничего не известно», - еще раз подтвердила она.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Луценко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Томенко: Власть вынуждает народ браться за вилы | Следующая >> Мельниченко: В Украине действует секретная служба... |
Почитать еще:
- От Луценко не поступало жалоб на здоровье, - Пенитенциарная служба
- Приход Луценко не усилит позиции «Батьківщини», - эксперт
- Жена Луценко: Мужа срочно перевели в новую камеру
- Тюремщики о Луценко: Если бы все арестанты были такие
- Луценко: От назначения Порошенко выиграл только Янукович
- Генпрокуратура совершила то, в чем обвиняет Луценко, - Арьев
- Москаль: Если освободить Луценко, в Киев придут 100 тыс. человек и захватят власть
- Батьківщина, Фронт змін и УДАР должны создать единый избирательный список, - Луценко
- Луценко допустил возможность досрочных президентских выборов
- Защита Луценко обжалует приговор после 8 марта