Дочь Тимошенко позавтракает с ОбамойДочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения заявила, что сегодня, 26 января она выступит в Европейском парламенте, а в феврале позавтракает с президентом США Бараком Обамой.
Об этом Евгения Тимошенко заявил в среду, 25 января, на пресс-конференции в Париже, сообщает LB.ua. «Я планирую посетить Копенгаген по приглашению министра иностранных дел Дании, в феврале у меня состоится завтрак с президентом США, позже посещу Лондон и, возможно, Польшу», - сказала она.
Евгения Тимошенко прибавила, что визит в Париж является частью международной кампании в защиту Юлии Тимошенко. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Яценюк представляет украинскую оппозицию на... | Следующая >> Посол Франции: Соглашения об ассоциации не будет,... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Тимошенко может понадобиться операция за рубежом, - евродепутат
- Канадский врач: Власть не разрешила нам взять у Тимошенко анализы
- Евгения Тимошенко выступит на слушаниях Парламентской ассамблеи ОБСЕ
- Освобождение Тимошенко является ключевым для возобновления отношений с ЕС
- Власенко: Тимошенко мешают знакомиться с материалами дела
- Немецкие врачи подтвердили серьезность болезни Тимошенко
- Налоговая не сможет взыскать с Тимошенко 2 млн. долга, - Власенко
- В Киеве на Днепре появилась надпись: Юле - волю
- Немецкие врачи опровергнут объявленный в Украине диагноз Тимошенко
- Евгения Тимошенко: Маму пытаются медленно убить




19 Января 2016




