Власенко: Тюремщики врут о желании Тимошенко лечиться в ГерманииЗащитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко опровергает заявление Государственной пенитенциарной службы о том, что экс-премьер хочет лечиться в Германии.
«Заявление Государственной пенитенциарной службы о том, что Юлия Тимошенко якобы требует лечения в Германии - откровенная ложь и провокация», - заявил Власенко, сообщает пресс-служба «Батькивщины».
По его словам, «Тимошенко требует, чтобы лечение проходило строго по протоколу немецких врачей, которые в своем медицинском заключении отметили, что такое лечение возможно только в условиях стационара в специализированной клинике вне колонии».
Власенко отметил, что «немецкие врачи заявили о хроническом и сложном характере диагнозов, выявленных в результате обследования Юлии Тимошенко».
«Пенитенциарная служба вновь занимается провокациями и распространяет ложь», - отметил защитник.
Напомним, сегодня, 13 марта, Пенитенциарная служба сообщила о том, что Тимошенко хочет, чтобы ее лечили стационарно за границей, а именно в Центре спортивной науки и спортивной медицины клиники Шарите (г. Берлин). Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Депутаты приняли в первом чтении законопроект о... | Следующая >> Табачник отбивал поклоны перед Януковичем, - СМИ |
||||
Почитать еще:
- Кондолиза Райс передала Юлии Тимошенко письмо
- Трем известным европейским политикам не позволили встречаться с Тимошенко
- В защите Тимошенко уверены, что она выиграет суд в Страсбурге
- Щербань не упоминал Тимошенко как возможного организатора своего убийства, - Болдырев
- США разочарованы решением суда по делу Тимошенко
- Муж Тимошенко призвал к решительным действиям и санкциям против режима Януковича
- Суд прогнозированно отказался признать незаконным приговор Тимошенко по «газовому делу»
- Суд завершил рассмотрение кассации Тимошенко, не огласив свое решение
- Суд прервал рассмотрение кассации Тимошенко из-за шума в зале
- Высший спецсуд начал рассматривать кассацию по делу Тимошенко




19 Января 2016




