![]() Тимошенко срочно упрятали в другую камеру, - Власенко25 Ноября 2011 Бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко перевели в другую камеру Лукьяновского СИЗО
Об этом сегодня на брифинге сообщил защитник экс-премьера, народный депутат от БЮТ Сергей Власенко.
«Сегодня Тимошенко срочно перевели в другую камеру», - в частности сказал он.
Как сообщает УНИАН, он также отметил, что причины перевода ему не известны.
Вместе с тем, защитник заметил, что в Украине, в частности, в органах внутренних дел, сейчас работают представители Европейского комитета по противодействию пыткам. И, начиная со следующей недели, они будут работать на объектах пенитенциарной системы. «Возможно, эти события как-то связаны», - предположил Власенко.
Также он напомнил, что в ближайшее воскресенья, 27 ноября, многие люди придут к Лукьяновскому СИЗО поздравить Тимошенко с днем рождения. При этом он уточнил, что Тимошенко перевели в камеру в глубине здания Лукьяновского СИЗО. «Так власть хочет поздравить Юлию Тимошенко с днем рождения», - сказал он.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Новый закон о выборах – это аборт новой политики,... | Следующая >> Закон о выборах: избиратели проголосовали за... |
Почитать еще:
- Кириленко: Тимошенко освободят раньше, чем думают в США
- США: Новые дела против Тимошенко станут препятствием для развития отношений с Украиной
- Доктор Хармс объяснил, почему Тимошенко отказывается сдавать кровь
- Кондолиза Райс передала Юлии Тимошенко письмо
- Трем известным европейским политикам не позволили встречаться с Тимошенко
- В защите Тимошенко уверены, что она выиграет суд в Страсбурге
- Щербань не упоминал Тимошенко как возможного организатора своего убийства, - Болдырев
- США разочарованы решением суда по делу Тимошенко
- Муж Тимошенко призвал к решительным действиям и санкциям против режима Януковича
- Суд прогнозированно отказался признать незаконным приговор Тимошенко по «газовому делу»