Америка ввела санкции против ЗахарченкоВашингтон ввел санкции против министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко. Об этом сообщил депутат Владимир Яворивский в мегафон во время столкновений, которые проходят сейчас в центре Киева на подходе к правительственному кварталу.
Протестующие встретили эту новость одобрительными возгласами.
Журналистка Мирослава Гонгадзе фактически подтвердила эту информацию. Она написала в своем Фейсбук, что США якобы ввели санкции против украинской власти.
"Из достоверных источников стало известно, что Государственный Департамент США в процессе подготовки санкций к некоторой группе лиц близких к сегодняшнему руководству Украины и партии Регионов", - сообщила она. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Євромайдан влаштує пікет у Давосі | Следующая >> Дуже сумно бачити, до чого довів Україну... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Европейские банки cаботируют счета Group DF Дмитрия Фирташа
- Коктейль Януковича: как президент Украины загнал себя в угол
- Булатова розіп'яли та відрізали вухо викрадачі з російським акцентом
- Мохник: Влада хоче, щоб Майдан розійшовся, а тоді - амністія
- Пилипець: У Харкові правлять «беспредельщики»
- Чрезвычайное положение в Украине может вызвать санкции со стороны ЕС
- Руслана заявила о подготовке покушения на нее
- Стали известны итоги встречи Януковича и оппозиции
- Селиванов: Для введения чрезвычайного положения в стране оснований нет
- Бородач собрался формировать интернациональные бригады для защиты Майдана




19 Января 2016




