Євромайдан влаштує пікет у ДавосіАктивисты Евромайдана расскажут на форуме в Давосе о преступности и коррумпированности украинской власти.
Участники Евромайдана призывают к пикету в Давосе во время проведения экономического форума с целью привлечения внимания мировой общественности к событиям в Украины. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение Евромайдана в социальной сети Фейсбук.
"Необходимо привлечь внимание всех участников форума в Давосе, журналистов, общественности, евродпутатов к коррумпированности и преступности украинской власти", - отмечается в сообщении.
"Почему Давос? Потому что это крупнейший мировой экономический форум. Здесь будут представители крупнейших банков и финансовых групп мира», - акцентируют активисты.
В ходе пикета активисты намерены привлечь внимание мировой общественности к следующим вопросам:
1) Режим Януковича - преступный и превратил Украину та тоталитарное государство. 2) Режим Януковича держится на большой политической коррупции. 3) Бездействие со стороны ЕС - поддержка преступного режима Януковича.
При этом Евромайдан призывает всех, у кого есть возможность, присоединиться к данному пикету. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Украине путч. ЕС должен заморозить европейские... | Следующая >> Америка ввела санкции против Захарченко |
||||
Почитать еще:
- Число сторонников независимости Украины выросло в полтора раза за 2 года
- Организатор Врадиевского шествия планирует всеукраинскии акции протестов в октябре
- Львівські журналісти сьогодні розпочинають акції проти «орлів Януковича»
- Депутат ПР Владыкин, "чернобылец": "Янукович с Азаровым - уроды, я бы вас с пулемета расстрелял за издевательства над народом!".
- Дончане устроят акцию против беспредела "Беркута": "Всех не перестреляете"
- Чернобыльцы уже 22 дня голодают под Кабмином
- Украинцы нуждаются в новых политических лидерах, а военным доверяют больше, чем Януковичу
- Активисты намерены ночевать в фастовском РОВД
- Власти в Украине может не стать в течение одной ночи
- Украина: в стране гражданская война




19 Января 2016




