Америка ввела санкции против ЗахарченкоВашингтон ввел санкции против министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко. Об этом сообщил депутат Владимир Яворивский в мегафон во время столкновений, которые проходят сейчас в центре Киева на подходе к правительственному кварталу.
Протестующие встретили эту новость одобрительными возгласами.
Журналистка Мирослава Гонгадзе фактически подтвердила эту информацию. Она написала в своем Фейсбук, что США якобы ввели санкции против украинской власти.
"Из достоверных источников стало известно, что Государственный Департамент США в процессе подготовки санкций к некоторой группе лиц близких к сегодняшнему руководству Украины и партии Регионов", - сообщила она. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Євромайдан влаштує пікет у Давосі | Следующая >> Дуже сумно бачити, до чого довів Україну... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Листовки с бабушкой и котом появились в Киеве
- Студенты выйдут на Майдан протестовать против сокращения стипендий
- Во Львове в связи с подписанием языкового закона организован Забастовочный комитет
- Оголившуюся перед патриархом Кириллом активистку FEMEN арестовали на 15 суток
- Политолог прогнозирует беспорядки и уличные столкновения в Украине
- Митингующие под Украинским домом прекратили безрезультатную голодовку и готовятся к "активной фазе" борьбы
- Под Украинским домом продолжается акция в защиту украинского языка
- Литвин призывает вернуться "к легитимному способу рассмотрения языкового вопроса"
- Акция Украина против Януковича подошла к концу
- В Запорожье организатор митинга против языкового закона приковал себя к перилам




19 Января 2016




