Защита просит суд допустить к Луценко врачейВ Печерском районном суде Киева продолжилось рассмотрение уголовного дела в отношении экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко.
Перед допросом свидетелей, адвокат Алексей Баганец заявил ходатайство, в котором он попросил суд позволить специалистам Министерства здравоохранения провести лечение его подзащитного Юрия Луценко, передает ЛигаБизнесИнформ.
По словам адвоката, последнее медицинское обследование проводилось месяц назад и с того времени состояние здоровья Луценко только ухудшается.
Напомним, Печерский районный суд Киева с конца мая рассматривает дело Луценко, которого Генеральная прокуратура, помимо прочего, обвиняет в незаконном оформлении на работу в министерство своего бывшего водителя Леонида Приступлюка и в нарушениях, связанных с предоставлением квартиры и начислением ему пенсии.
Ранее свидетели по делу по этому эпизоду заявляли, что нарушений при трудоустройстве Приступлюка в МВД не было.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Луценко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Украинские дети стали подавать в суд на своих... | Следующая >> Коммунисты не проголосуют за бюджет с урезанными... |
||||
Почитать еще:
- Врачи не нашли у Луценко гепатит и вернули его в СИЗО
- Евросуд закончил публичные слушания по делу Луценко
- Евросуд займется делом Луценко
- Врач заверил, что за год в СИЗО состояние Луценко улучшилось
- Луценко просит врачей не разглашать его диагноз
- Луценко поместили в отделение острых отравлений, - источник
- Тюремщики советовали Луценко лечиться за границей, - Арьев
- Луценко пройдет медобследование за пределами СИЗО, - пенитенциарная служба
- От Луценко не поступало жалоб на здоровье, - Пенитенциарная служба
- Приход Луценко не усилит позиции «Батьківщини», - эксперт




19 Января 2016




