Пукач признал, что собственноручно совершил убийство ГонгадзеБывший генерал МВД Алексей Пукач частично признал свою вину в совершенных преступлениях
Об этом в комментарии Украинской правде рассказала адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко.
«Он признает, что собственноручно совершил убийство Гонгадзе, вместе с тем утверждает, что внешнее наблюдение за ним было законным», - сказала Теличенко.
«Также Пукач не признает своей вины в уничтожении документов внешнего наблюдения за Гонгадзе в 2003 году», - добавила Теличенко.
«Говорит, что он документы не уничтожал, а это делали его подчиненные, когда он был в отпуске. Создается впечатление, что Пукач изображает из себя дурака», - добавила адвокат. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Криминал | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Судом над Тимошенко Янукович тестирует ЕС, - The... | Следующая >> Лукьяненко не пойдет на допрос в милицию |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Королева красоты перед смертью стреляла по военным из автомата Калашникова
- Более трех тысяч человек провели в Киеве митинг в поддержку семьи Павличенко
- МВД: Отпечатки пальцев Мазурка и караванского стрелка совпали
- Москаль: Никто не верит тому, что в милиции говорят по делу Мазурка
- Жена Мазурка опознала своего мужа в убитом, - СМИ
- Ярослава Мазурка могли уже убить, - адвокат
- СМИ: охранник "Каравана" признался, что вымогал деньги у убийцы
- В МВД озвучили все версии тройного убийства в Караване
- СМИ: милиция задержала стрелка из "Каравана".
- В Запорожье неизвестные требуют выкуп за похищенного студента-сирийца




19 Января 2016




