К защитнику Тимошенко вызвали скорую помощьЗащитник Юлии Тимошенко Николай Титаренко попросил перенести судебное заседание по газовому делу, ссылаясь на ухудшившееся состояние здоровья
«Глядя на то, какой темп рассмотрения задали данному делу, я хочу обратиться в суд для объявления перерыва до понедельника, поскольку в силу своего состояния здоровья я не могу сегодня полноценно участвовать в заседании и оказывать квалифицированную помощь своей подзащитной», - сказал защитник.
Судья Родион Киреев объявил технический перерыв до 12:00 для подтверждения плохого состояния здоровья защитника. Об этом сообщает пресс-служба Тимошенко.
«Судом будут вызваны специалисты «скорой помощи». Объявляется технический перерыв до 12:00. Защитник, подождите врачей», - заявил председательствующий. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Ландик заявил, что помирился с избитой девушкой | Следующая >> БЮТ обжалует пенсионную реформу |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко таки отправили по этапу, - источник
- Писатели Мария Матиос и Юрий Андрухович осудили приговор Тимошенко
- Литвин считает, что приговор Тимошенко будет смягчен
- Тимошенко лидирует в президентском рейтинге с отрывом от Януковича, – опрос
- Позиция адвокатов Тимошенко ошибочна, - правозащитник
- Тимошенко не может попасть под амнистию
- Тимошенко написала письмо Януковичу: Не додумайтесь отдать ГТС
- Тимошенко: Я жива в этой могиле
- Тимошенко намеревалась судиться с РФ за «дорогой» «газовый» контракт, - СМИ
- Защитники Тимошенко больше не будут приходить в суд




19 Января 2016




