Путин "кошмарит" Украину из-за Тимошенко - МоскальГлавная причина начавшихся экономических санкций со стороны России – нежелание Виктора Януковича выпустить Юлию Тимошенко на свободу.
Об этом заявил депутат Верховной Рады Геннадий Москаль.
«Такая позиция России вызвана одним: нерешительностью украинской власти в освобождении Тимошенко. По моей информации, а это надежные источники в России, Тимошенко – главное условие. Ведь вместе с Дубиной и Тимошенко стоял там при подписании газового контракта и Путин. И такая торговая война России вызвана именно этим», – сказал он.
«Путину нужна Тимошенко на свободе, она смерть для Януковича. По моей информации, а она, поверьте, надежна, это высокопоставленный источник в руководстве РФ, освобождение Тимошенко – главная причина такой жесткой войны России, даже не подписание соглашения с ЕС», – уверяет Москаль. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Украина жалуется, что Россия загоняет ее в... | Следующая >> Новость о выдвижении Кличко в президенты... |
||||
Почитать еще:
- Дочь Тимошенко не пустили в колонию: Говорят, что медкомиссия приехала
- Путин: Россия с удовольствием примет Тимошенко на лечение
- ЕС бойкотирует Украину из-за преследования Тимошенко – Reuters
- Власенко: Одна из сокамерниц Тимошенко не является заключенной
- США потребовали от украинских властей допустить к Тимошенко своего посла
- Клинтон: США озабочены обращением с Юлией Тимошенко
- Human Rights Watch: Мы требуем немедленного расследования факта избиения Тимошенко
- Водитель и фельдшер скорой помощи рассказали, как везли Тимошенко в больницу
- В БЮТ считают, что взрывы в Днепропетровске были спланированы с целью отвлечь внимание от Тимошенко
- В СМИ появились фото гематом Тимошенко




19 Января 2016




