![]() Янукович дал команду Пшонке взяться за журналистов09 Июня 2011 Президент Украины Виктор Янукович поручил генеральному прокурору Виктору Пшонке создать рабочую группу для изучения ситуации и правовой оценки случаев препятствования профессиональной деятельности журналистов.
Как сообщает пресс-служба президента, факты изложены в обращении главреда интернет-издания "Украинская правда" Алены Притулы. "Образовать с привлечением представителей соответствующих государственных органов рабочую группу для изучения ситуации с обеспечением свободы слова и информационной деятельности в Украине и предоставления правовой оценки по каждому из приведенных в обращении… случаю", - говорится в поручении Януковича.
По результатам работы группы Янукович требует принять меры реагирования и доложить ему лично до 1 июля. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Пшонка поручил провести экспертизу останков... | Следующая >> Европарламент признал выборочный характер дела... |
Почитать еще:
- Янукович заявил о необходимости референдума по вопросу вступления в ЕС или Таможенный союз
- Ответственность за состояние здоровья Тимошенко несет лично Янукович
- Митинг в Макеевке: "Хочу сказать за нашего Януковича долбаного. Им с сыночком плевать на наши проблемы".
- "Сын Януковича всем насолил: никто не даст гарантий безопасности президенту, а "Семье" - тем более", - Чорновил
- Янукович может продлить свои полномочия до 2017 года или передать власть «Стоматологу»
- Ловушка для Януковича
- Янукович в тупике. Пойдет ли Семья на силовой вариант?
- Евросоюз призвал Януковича отказаться от утилизационного сбора
- Янукович особо заморачиваться не будет: в 2015-м сделает упор на грубую силу
- Мета Януковича – щоб його син був багатший за Ахметова