![]() Тимошенко: власть собирается ввести продуктовые карточки21 Октября 2010 Введение обещанных властью социальных карточек имеет псевдосоциальный характер и негативно повлияет на социальную политику государства Такое мнение вчера в Чернигове высказала лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко.
«На самом деле это будет, я считаю, просто гуманитарная беда в нашем государстве, так, как я это чувствую. Если мы в третьем тысячелетии начинаем возвращаться к продовольственным карточкам, здесь уже просто точку надо ставить», - цитирует Тимошенко ее официальный сайт.
«Могу сказать, еще сразу после выборов уже готов проект введения продуктовых карточек. Вам это будут объяснять как социальные карточки, малообеспеченным дадут какую-то дотацию. На самом деле Министр аграрной политики правительства Януковича уже объявил, что после выборов такие продовольственные карточки будут введены, они их называют социальными карточками», - пояснила она.
Лидер партии «Батьківщина» назвала такую инициативу правительства «ноу-хау от власти, которые в действительности вообще в сознании людей иногда не вмещаются».
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Кравчук не выявил желания объединять оппозицию | Следующая >> Януковичу купят два VIP-самолета |
Почитать еще:
- Кравчук: Я очень хочу, чтобы Тимошенко вышла из тюрьмы
- Карпачева рассказала о деле Тимошенко депутатам Европарламента
- Тимошенко не нужна операция, - медики
- Власенко: Украинские врачи не обследовали Тимошенко
- Тимошенко разрешила огласить выводы немецких врачей. Немцы обнаружили у неё грыжу
- У Тимошенко по возможности обнародуют иностранный диагноз, сейчас к ней никого не пускают
- Комиссия врачей в полном составе начала первичный осмотр Тимошенко
- Тимошенко отказалась от услуг группы украинских и зарубежных врачей
- Тимошенко могут вывезти за пределы колонии для более детального осмотра, - Минздрав
- Немецкие и канадские врачи прилетели к Тимошенко в Харьков