![]() Тимошенко всех зовет 24 августа в парк Шевченко в Киеве21 Августа 2010 Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призвала всех граждан прийти 24 августа в 14:00 в парк имени Тараса Шевченко в Киеве, чтобы вместе отпраздновать День независимости Украины.
«Пришло время осмыслить настоящее и осознать, как совместными усилиями защитить будущее», - говорится в сообщении, размещенном на сайте политика.
«С каждым годом независимости мы становимся более зрелыми, уверенными и сильными. Мы помним свою историю, оцениваем пережитое и сделанное. Мы хорошо усвоили, что свобода слова, права человека, честные выборы - это те ценности, которые гарантируют Украине демократическое развитие, укрепляют ее соборность и независимость. Они являются основой государственности, и мы готовы стать на их защиту», - сказала Тимошенко.
«Сегодня перед Украиной, ее гражданами встали непростые и неожиданные трудности. Но я верю, что вместе мы преодолеем любые препятствия на пути укрепления независимости нашей Родины. Уверена, что мы обязательно победим, когда сплотимся вокруг единой цели - построения справедливого и богатого государства, где каждый гражданин чувствует себя свободным и защищенным, а закон - один для всех», - сказано в поздравлении лидера БЮТ.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая БЮТ: власть фактически закрыла программу выдачи... | Следующая >> Королевская: эффект от снижения учетной ставки -... |
Почитать еще:
- Кабмин утвердил программу преодоления бедности
- Новый закон о языках примут под выборы 2012 года, - источник
- Экс-советник Путина: Украина не должна идти на поводу у России
- Руководство МВД получило указание арестовать Турчинова, - Арьев
- Гриценко потребовал досрочных парламентских и президентских выборов
- В Черкассах День независимости отметили метанием дротиков в портрет Азарова
- Тимошенко призвала конституционным путем свергнуть Януковича
- Власти Украины боятся собственного национальными флага
- Кириленко для Герман: Какой футбол?! В стране политические репрессии.
- Эксгумация не подтвердила версию об убийстве Вячеслава Чорновила, - прокурор Киева