В Крым не пропускают машины с продуктами из УкраиныПоставщикам объявлено, что впредь на поставку каждого вида продукции надо будет получать разрешение крымского отделения Роспотребнадзора.
С субботы, 17 мая, на контрольно-пропускном пункте на границе Крыма с материковой Украиной сепаратистскими крымскими властями не было пропущено ни одной машины с украинскими продуктами, поставляемыми в Крым. Об этом BSNews сообщил крымский журналист Андрей Александров.
По его данным, поставщикам украинских продуктов объявлено, что впредь на поставку каждого вида продукции надо будет получать разрешение крымского отделения Роспотребнадзора. В то же время, еще неясно, кто именно должен получать разрешение - производители или поставщики.
Дистрибьюторы считают, что такая форма "регулирования" ввоза продуктов не только удлиняет срок поставки на неопределенный срок, но и является дополнительной коррупционной нагрузкой. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Луганчани почали самі відстрілювати бойовиків з... | Следующая >> В связи с боевыми действиями на Донбассе мы имеем... |
||||
Почитать еще:
- Один день існування "Новоросії" коштує Кремлю $ 20 мільйонів
- Меркель рассказала, как Запад остановит агрессию РФ в Украине
- Уничтожен дивизион армии РФ, обстреливавший направление Мариуполя
- НАТО подтверждает данные о том, что на восток Украины были введены российские войска
- Партизаны Донбасса уничтожили группу боевиков и казачьего главаря Маршала.
- Витаутас Ландсбергис: «Путин объявил джихад Европе»
- Российские войска концентрируются и прибывают к границе с Украиной
- Казанские танкисты отказываются ехать в Украину на верную смерть
- Российский офицер: Если так дальше пойдет, то командовать в армии РФ просто не будет кем
- Китай чтобы не сориться с Вашингтоном решил России денег не давать




19 Января 2016




