![]() Украина истерзана не революцией, а рейдерством Януковича24 Марта 2014 Заметил в дискурсе поддерживающих нас россиян интересную формулу: "истерзанная революцией Украина". Типа, Украина истерзана революцией, а империалистическая Россия этим пользуется. Ну и мы тоже потихоньку этот месседж подхватываем, как я погляжу, про истерзанность.
Между тем ни хрена мы не революцией истерзаны. Истерзаны и ослаблены мы рэкетом и рейдерством Януковича и его банды, что опирались на неосоветский миф. Крым у нас отжали, потому что там эта язва разъела мозги и души больше всего. На Востоке у нас проблемы, потому что он тоже чрезвычайно поражен этой болезнью, вся система власти здесь сверху донизу "региональная". С соответствующей поддержкой неосовков снизу. Поэтому здесь вся эта фигня творится, а не "из-за революции".
И да, это проблема старая, режим Януковича просто довел ее до предела. Революция не истерзала нас -- она освободила нас от верхушки чудовищной опухоли. И после этой операции терапия продолжается. А империалистическая Россия прекрасно нами пользовалась раньше -- радостно терзала вместе с бандой местных убийц и грабителей. Да вот поди ж ты -- паралитик вдруг поднялся, сбросил с себя мерзкую тварь и пошел. Конечно, надо попытаться снова его завалить, сверху сесть и впиться.
Да только не получится. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Янукович | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Запорізькі байкери оголосили війну путінським... | Следующая >> Экспонаты крымских музеев пытаются вывезти в... |
Почитать еще:
- Американский сенатор предложил Конгрессу запретить Януковичу въезд в США
- Янукович: у нас 77% богачей получают социальные выплаты
- Янукович: Я бы давно отпустил Тимошенко за границу
- Депутаты Европарламента: Украиной руководят олигархи, их активы необходимо заморозить
- Сын Януковича рассказал сказку о своих доходах
- В ПАСЕ предупредили Януковича: У Совета Европы заканчивается терпение
- Янукович: После Евро-2012 мнение об Украине в мире изменится в лучшую сторону
- Украина надеется на успех в переговорах с Россией по газовому вопросу - Янукович
- Глава Freedom House не понимает, как один из сыновей Януковича увеличил состояние в 18 раз
- Вертолётную площадку для Януковича будут строить ещё полгода. От Рады к ней проложат ступеньки