Военные РФ перебросили 22 артиллерийские установки в ПерекопВ район Перекопа 11 марта российские военные перебросили 22 артиллерийские установки.
Об этом сообщил руководитель Центр военно-политических исследований Дмитрий Тимчук на своей странице в Facebook.
Город Перекоп находится на Перекопском перешейке, образующем сухопутную связь между Крымским полуостровом и материком.
По информации Тимчука, в район Джанкоя прибыло 60 единиц военной техники, в том числе реактивная система залпового огня "Град".
"На аэродромы ЧФ РФ в Крыму продолжает прибывать с территории России вертолеты Ми-8 и Ми-24. По нашим данным, летчики ЧФ РФ отстранены от полетов. Все полеты над Крымом сегодня осуществляют военные летчики, прибывшие из России", - добавил он. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Ложь длиной в 75 лет | Следующая >> В Украине идёт борьба против советского... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Активная фаза АТО возобновилась во вторник утром, - Турчинов
- США: Росії лишилися лічені години, щоб підтримати перемир’я в Україні
- Кучма вважає зайвими переговори з терористами до понеділка: чого з ними панькатися
- Комбат "Донбасса": Шансов на мирное разрешение конфликта нет
- Ночью боевики трижды обстреляли позиции АТО, - Тымчук
- Спецбатальоны отправлены на охрану границ Харьковщины
- Войска РФ проводят радиоразведку и глушат связь украинских пограничников
- Силы АТО обезвредили засаду боевиков
- У Слов'янськ приїхали російські снайпери з бронебійними гвинтівками "Вихлоп"
- В Крыму появилась военная полиция РФ




19 Января 2016




