![]() Тягнибок: Оппозиция будет поднимать людей03 Мая 2013 Оппозиция будет созывать людей выходить на улицы, если начнется процесс всеукраинского референдума, сообщил лидер партии ВО Свобода Олег Тягнибок в эфире 5 канала, пишет Украинская правда.
«Оппозиция будет поднимать людей, это единственный путь. Мы должны увеличивать градус революционности украинского общества ... Мы должны дать людям возможность поверить, что они вместе с нами могут повлиять на ситуацию», - заявил он.
По его словам, сегодня не хватает слаженных действий оппозиционеров для продвижения вопросов в парламенте. Потому, заметил Тягнибок, необходимо начинать мобилизацию людей.
«Если люди не выйдут на улицы, и не будут реагировать на призывы оппозиции, то мы проиграем. Поэтому нам надо идти к людям, глаза в глаза, из дома в дом», - подчеркнул политик.
Как сообщалось 1 мая, вслед за Тимошенко и Яценюком в трансляции Пасхального приветствия каналы отказали и Тягнибоку. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В рассылке писем с ядом сенаторам и президенту... | Следующая >> Южная Корея запретила запуск воздушных шаров в... |
Почитать еще:
- Яценюк, Кличко и Тягнибок, не дождавшись встречи с Шаповалом, пошли на заседание ЦИК
- Член ЦВК: Вільних виборів не було
- Объединенная оппозиция огласила список фальсификаторов выборов во главе с Януковичем
- Леся Оробец требует возбудить уголовное дело против главы черкасской ОИК № 194
- Тягнибок розповів, чого опозиція вимагатиме від ЦВК
- У Вінниці "Беркут" вигнав усіх з приміщення ОВК
- У 223 окрузі знову лідирує "свободівець"
- Якщо опозиція "обнулить" списки, Рада працюватиме без неї?
- Міліція побила знімальну групу ТВі на 11 окрузі у Вінниці
- Штаб опозиціонера покаже ЦВК справжні протоколи з Первомайська