![]() Поезд Hyundai Днепропетровск-Киев три часа не могут сдвинуть с места из-за заблокированных тормозов21 Декабря 2012 Скоростной поезд Hyundai, который следовал по маршруту Днепропетровск-Киев уже три часа стоит под Днепродзержинском, пишет очевидец Михаил Рогальский.
«Поезд стоит под Днепродзерджинском уже три часа. В поезде нет света и холодно. Говорят, что его не могут оттолкать до станции, потому что заблокировались тормоза. Обещают, что через 10 минут подъедет другой поезд, на который пересадят пассажиров, но так уже больше часа обещают», - написал он в редакцию Корреспондент.net.
Напомним, сегодня, 21 декабря, в Киевской области произошла очередная поломка скоростного поезда Hyundai сообщением Львов - Киев.
Также 20 декабря, проехав чуть более часа, сломался поезд Hyundai сообщением Киев - Львов. По словам пассажиров, поезд остановился перед пгт Клавдиево в Бородянском районе Киевской области.
В то же время компания Hyundai принесла извинения за созданные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами собственного производства. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: коррупция в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Киев утвердил свой новый логотип | Следующая >> FEMEN призвала украинскую власть "сломать... |
Почитать еще:
- Брок: Украине вернут деньги, украденные Януковичем
- Британські ЗМІ шоковані помешканням Пшонки
- Обнаружен центр "отмывания" денег семьи Януковича. Сын Пшонки собирал дань
- Самооборона в дії: у Хмельницькому затримали п'яного прокурора за кермом
- ВЕТЕК Курченка знищує документи, головний офіс розпустили
- В роскошном имении Пшонки обнаружили видео с изгнанием бесов (ВИДЕО)
- Гаазький суд збирається взяти у впровадження кримінальні справи на Януковича і його посіпак
- Турчинов: Пшонку і Клименко затримали на кордоні з Росією в Донецькій області
- Австрия обвиняет Клюева в отмывании средств (ДОКУМЕНТ)
- Беларусь потребовала от Захарченко и Курченко до 18-00 покинуть территорию страны