Японцы изобрели портфель-унитазЯпонские специалисты создали портфель-унитаз. Авторами необычного изобретения под названием Gotta Go Briefcase являются сотрудники компании Niban Toо, сообщает РБК.
В закрытом виде странное изделие выглядит как обычный кожаный портфель. Его максимально возможный вес - 80 кг. Водонепроницаемый дипломат изготовлен из прочного, но легкого алюминия. Внутри находится сиденье из нержавеющей стали с герметичной крышкой.
В портфеле также предусмотрена кожаная панель, в которой можно держать различные вещи, например, газету или книжку. Сбоку прикреплен рулон туалетной бумаги. Производители настоятельно рекомендуют не превышать максимально возможной для Gotta Go Briefcase массы и своевременно освобождать портфель от отходов. В противном случае это может привести к разрушению резервуара с нечистотами и другим неприятным последствиям. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Интересное | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Европе боятся чернобыльского облака с России | Следующая >> Погода на завтра: жара не отступает |
||||
Почитать еще:
- Время не в часах. Оно - в голове. Главные пожератели времени.
- В мире появилась новая мода на голый фитнес
- Ведущие газеты США будут привлекать читателей пахучей рекламой
- Старт с нуля: возраст не важен!
- Тайна одновременного исчезновения двух крупнейших цивилизаций раскрыта!
- Водяной реактор достанет из песка ядерную нефть
- И звук стал быстрее света!
- Изобретена ткань, которую можно не стирать неделями
- Создано антизеркало для видимого света
- Почему женщины смеются над шутками дольше и громче?




19 Января 2016




