Европейскую площадь перекроют на два дня24 Июня 2010 В связи с проведением 28 июня «Международного фестиваля «Лестница в небо» на Европейской площади в Киеве будет перекрыто движение транспорта.
Как говорится в распоряжении Киевской горадминистрации от 15 июня, предусматривается, что движения на Европейской площади на участке от Петровской аллеи до улицы Михайловской будет перекрыто с 03.00 28 июня до 05.00 29 июня, сообщает УНИАН.
Согласно распоряжению, коммунальному предприятию Киевпастранс и Коммунальной службе перевозок поручено внести соответствующие изменения в работу пассажирского транспорта на время проведения фестиваля, а также предусмотреть увеличение количества подвижного состава в соответствии с пассажиропотоком.
Фестиваль Лестница в небо пройдет в понедельник, 28 июня, возле Украинского дома с 20:00 до 23:50.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Интересное | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В Украине появится еще один оператор бронирования... | Следующая >> Глава Apple подарил Медведеву iPhone 4 |