Эдита Пьеха сравнила Валерию с дрессированным медведем.В одном из недавних интервью Народная артистка СССР Эдита Пьеха сравнила свою коллегу по сцене певицу Валерию с дрессированным медведем.
Эдита Станиславовна уверенна, что для певицы голос не главное, главное душа, а у Валерии этого нет. Она не умеет петь от всего сердца. - Валерию… надо разогреть изнутри, -говорит певица. – Вот как в цирке медведей учат танцевать. Выводят на раскаленный пол и включают музыку. И мишки начинают перебирать лапами. А потом пол «выключают», а медведь все равно инстинктивно перебирает лапами, заслышав музыку. Так и Валерию изнутри разогревать надо. Чтобы сердце вспыхнуло!
Иосиф Пригожин, муж Валерии, узнав о мнении заслуженной певицы, заступился за супругу, и заявил, что может жене и не удалось растопить сердце Эдиты Пьехи, но публика на ее концертах получает колоссальный заряд энергии. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Лукашенко: Результаты белорусского отбора на... | Следующая >> Марату Башарову отомстили за Битву экстрасенсов |
||||
Почитать еще:
- Элтон Джон предрек конец музыкальной индустрии
- Лолита отказалась бесплатно петь на фестивале Пугачевой
- YouTube заблокировал официальный аккаунт Lady Gaga
- На премьере последнего Гарри Поттера, Роулинг намекнула о продолжении книги
- Группа «Ария» осталась без вокалиста
- В ДТП на Столичном шоссе погибла известная модель и певица
- Рэпер 50 Cent написал детскую книгу
- Александр Кривошапко нацелился на второго "Холостяка"
- В Москве открыли Музей эротического искусства с голой Тимошенко
- Яна Соломко: Я готова дать Максиму еще один шанс.




19 Января 2016




