Эми Уайнхаус перед смертью покупала героин и крэк, – наркодилерВ ночь перед смертью лондонский наркодилер Тони Аццопарди помог певице купить героин и крэк
По словам Аццопарди, Уайнхаус приобрела наркотиков на сумму в 1200 фунтов стерлингов. Сегодня, 1 августа, 56-летний дилер повторно даст на этот счет показания в полиции, сообщает британский таблоид The Daily Mail.
22 июля, около 22:30 Аццопарди встретился с исполнительницей в черном такси возле паба The Eagle. Он говорит, что Эми попросила его помочь ей достать наркотики, для чего они вместе отправились в Западный Хэмстед. Там Тони позвонил местному дилеру, у которого звезда в итоге купила по пол-унции крэка и героина.
Как известно, в доме умершей никаких следов наркотических веществ не обнаружили. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Моррисси сравнил бойню в Норвегии с... | Следующая >> На детское Евровидение от Украины поедет... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Ирина Аллегрова вместо пения будет печь хлеб в Италии
- Лена Ленина теперь - дипломированный сексолог и психолог
- Певица Бейонсе родила ребенка
- На дне рождения Билана Басков сделал предложение Волочковой
- Михаил Шац обвинил Канделаки в попытке доноса
- Бон Джови опроверг слухи о своей смерти
- Кэти Перри названа лучшей певицей года по версии MTV
- Самые дорогие корпоративы: Новогодняя ночь со Стасом Михайловым стоит от 10 млн.
- Почему Стас Михайлов устроил истерику на Песне года
- Святослав Вакарчук и Google проведут совместную акцию




19 Января 2016




