Семья Майкла Джексона устроит концерт его памятиКонцерт памяти Майкла Джексона состоится в октябре 2011 года в Кардиффе. Шоу будет проходит на стадионе "Миллениум". Об этом на специально собранной пресс-конференции заявили родственники поп-короля, пишет ContactMusic.
Как заявили мать Джексона Кэтрин, его сестра Латойя и братья Тито, Джеки и Марлон, в концерте-посвящении звезде примут участие несколько артистов. Пока список исполнителей, которые выступят в память о Джексоне, не разглашается. По словам родственников певца, на сцену выйдут только те, кого сам Майкл очень любил и уважал.
Перечень участников трибьюта будут озвучивать ежедневно до 4 августа включительно В этот же день стартует продажа билетов на шоу. Ожидается, что концерт памяти Майкла Джексона посетят 75 тысяч поклонников его творчества.
Сделанное объявление о дате и месте проведения музыкального мероприятия расстроило некоторых из членов семьи Джексонов. Так, братья поп-певца, скончавшегося в июне 2009 года, Джермайн и Рэнди, а также сестра Дженет заявили, что они против организация этого концерта.
По словам родных Майкла, они рады любым события, которые посвящены их брату, однако недовольны тем, что запланированный на октябрь концерт будет проходить в те дни, когда в США начнется суд над врачом Конрадом Мюрреем. Его подозревают в непреднамеренном убийстве Майкла Джексона. Слова Дженет, Джермайна и Рэнди остальные члены семьи Джексонов оставили без комментариев.
Ранее крупномасштабный концерт памяти Майкла Джексона пытались организовать уже через несколько недель после его смерти, однако в итоге мероприятие было решено отменить. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Судьбу третьего альбома Эми Уайнхаус решат ее... | Следующая >> Дизайнер Маккуин оставил своим собакам в... |
||||
Почитать еще:
- Святослав Вакарчук и Google проведут совместную акцию
- Новой солисткой «Блестящих» станет бывшая «виагрянка»
- Пятеро неизвестных избили певицу Аврил Лавин и её друга в голливудском отеле
- На Юрия Антонова напал байкер, завязалась драка
- Супермодель Хайди Клум удивила журналистов костюмом мертвеца
- Группа Queen выпустит новый альбом с вокалом Меркьюри
- Судмедэкспертиза объяснила смерть Эми Уайнхаус, это не наркотики
- Рианна показала клип, из-за которого фермер прогнал её со своего поля.
- Альбом ДДТ выложат на YouTube
- MTV назвало лучшего украинского исполнителя




19 Января 2016




