![]() Студент КПИ взорвался от жевания жвачки08 Декабря 2009 В квартире 25-летнего студента Киевского политехнического института в Конотопе (Сумская область) произошел взрыв неизвестного химического вещества, в результате которого студент погиб.
Как сообщили в пресс-центре ГУ МВД Украины в Сумской области, пока не установлено, какое именно вещество привело к взрыву.
Как выяснило следствие, студент окунул жевательную резинку в какой-то химический реактив, возможно, собственного изготовления.
Когда он попытался пожевать "экспериментальную" жвачку, она взорвалась, что повлекло смерть студента, передает Gazeta.ua.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Интересное | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Цена сахара до прежнего уровня не вернется | Следующая >> «Киевэнерго» мошенничает с пломбами на счетчиках |