![]() Кличко и Поветкин могут провести бой в апреле10 Января 2013 Все станет ясно 17 января.
Согласно Тому Леффлеру, исполнительному директору компании K2 Promotions, чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко (59-3, 51 КО) проведет свой следующий поединок в апреле, в Германии или России.
Как известно, руководство WBA обязало команды суперчемпиона Владимира Кличко и регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина (25-0, 17 КО) договориться о поединке до 17-го января. В противном случае в этот день должны будут состояться промоутерские торги.
По всей видимости, дело таки дойдет до аукциона и уже после этого, обеим сторонам дается 90 дней на проведение поединка. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Вах признался что употреблял допинг перед... | Следующая >> За первую команду Милевский больше не сыграет, -... |
Почитать еще:
- Владимир Кличко оказался слишком силен для Поветкина, - обзор немецкой прессы
- Кличко объяснил почему не добил Поветкина
- Тайсон Фьюри раскритиковал бой Кличко с Поветкиным
- Джамала розповіла, як її підставили організатори виступу перед боєм Кличка
- Поветкин - Кличко: Выше ж... не прыгнешь
- Кличко разбил Поветкина на родной земле
- Тренер Поветкина обещает, что Витязь нокаутирует Вл. Кличко
- Кличко назвал Поветкина самым серьезным соперником за свою карьеру
- Владимир Кличко выйдет на бой с Поветкиным под новый хит
- Виталий Кличко: Бой до завершения карьеры