![]() Alyosha выпустит первый альбом после Евровидения02 Апреля 2010 Певица Alyosha (настоящее имя - Елена Кучер) планирует выпустить альбом, но уже после «Евровидения».
«Более того, есть англоязычный и русскоязычный альбомы. В них записаны разные песни, но есть и такие, которые имеют и русскоязычный и англоязычный варианты», - добавила Alyosha, сообщает ИМК.
Певица Alyosha 20 марта одержала победу по итогам завершающего отборного тура на «Евровиденье-2010» и будет представлять Украину на этом конкурсе.
Напомним, в этом году песенный конкурс «Евровидение» состоится в столице Норвегии Осло, которое получило возможность принять конкурс благодаря победе Александра Рыбака, который представлял Норвегию на «Евровидении-2009» в Москве.
23 марта 2010 года в столице Норвегии состоялась жеребьевка, которая определила порядок участия артистов в 55-ом международном конкурсе песни. Участница от Украины Alyosha (Алеша) выступит во втором полуфинале, 27 мая, под номером 8.
По итогам жеребьевки, в первом полуфинале, 25 мая, выступят 17 исполнителей в следующем порядке: Молдова, Россия, Эстония, Словакия, Финляндия, Латвия, Сербия, Босния и Герцеговина, Польша, Бельгия, Мальта, Албания, Греция, Португалия, Македония, Беларусь, Исландия.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Евровидение | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Директор Софии Ротару обокрала певицу на 500... | Следующая >> Боги из 3D. Битва титанов скоро в украинском... |
Почитать еще:
- Победителей Евро-2012 назовут слониха и свинья
- Бурановские бабушки победили в интернет-голосовании
- Гайтана лидирует в интерактивных рейтингах Евровидения.
- Сайт Евровидения обнародовал запись репетиции Гайтаны
- Евровидение-2012: пироги, плагиат и танцы для попы
- Гайтана презентовала клип своей песни для Евровидения-2012
- В Армении объяснили, почему отказались участвовать в Евровидении
- Армения официально отказалась от участия в Евровидении
- Лукашенко: Результаты белорусского отбора на Евровидение сфабрикованы
- Гайтана будет судиться с представителем ВО «Свобода»