Тренер Кличко: Владимира заряжают слова ХэяНаставник Владимира Кличко Эмануэль Стюард считает, что его подопечный заряжается от оскорбительных слов своего будущего соперника Дэвида Хэя
«Я с нетерпением жду этого поединка, это большой бой. Я уже 30 лет причастен к великим боям, начиная с дуэли Томаса Хирнса и Шугара Рэя Леонарда. Это будет, пожалуй, второй по значимости поединок после боя Льюис-Тайсон в 2002-м. Бой Кличко-Хэй вызывает такой интерес потому, что соперники сейчас находятся на пике форме и выглядят прекрасно», - приводит слова Стюарда isport.ua.
«Я только вернулся из США и могу сказать, что интерес к поединку просто феноменален. Во время тренировок этого не понять, но в аэропорту Атланты буквально все говорили о бое», - добавил тренер.
«Думаю, такая атмосфера заставит боксеров показать даже больше, чем они способны. Владимир буквально заряжается словами Хэя, но при этом остается внешне спокоен», - подытожил Стюард. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Палкин: Шахтер купил всех, кого хотел | Следующая >> Боксёрские эксперты уверены в победе Кличко над... |
||||
Почитать еще:
- Виталий Кличко выйдет на ринг в сентябре
- Владимир Кличко: я нокаутирую Дэвида Хэя, но не сразу. Хочу растянуть удовольствие
- Виталий Кличко принял вызов непобедимого американца
- Владимир Кличко - фаворит у букмекеров в поединке с Дэвидом Хэем
- Кличко-младший: "Валуев не может самостоятельно принять решение"
- Поединок Владимир Кличко - Дэвид Хэй может стать самым посещаемым в истории бокса
- Кличко-младший посмеялся над Маскаевым
- Владимир Кличко проведет бой на стадионе "Шальке"
- Дэвид Хэй: "Закончу карьеру Кличко-старшего"
- Хэй: я отшлёпаю Владимира так, как это в своё время сделал Корри Сандерс




19 Января 2016




