![]() Семин: мы считаем себя фаворитом в матче с Брагой14 Апреля 2011 Результат сегодняшнего ответного матча 1/4 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и португальской «Брагой» во многом будет зависеть от реализации голевых моментов.
Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин.
«Вы прекрасно знаете, как мы готовились к этому матчу. Подготовка была через игры, в частности, через матч с «Металлургом». Все готовы кроме Шевченко. В матче в Запорожье мы дали ряду игроков ограниченное время», - приводит слова тренера football.ua.
«Мы с «Брагой» хорошо друг друга знаем. Будет тяжелый матч, и результат во многом будет зависеть от реализации моментов», - заявил Семин.
«Мы считаем себя фаворитом, а «Брага», думаю, себя», - ответил Семин на вопрос о том, кто является фаворитом поединка. «Наблюдая их игры, мы пришли к выводу, что они играют в одном ключе - поддерживая высочайший уровень игровой дисциплины, и я думаю, что они себе не изменят».
«Михалик попадет в резерв, а дальше жизнь подскажет. Это волевой футболист, и уровень тренированности не помешает ему сыграть хорошо», - прокомментировал Семин ситуацию с защитником Тарасом Михаликом.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Динамо Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Лига Чемпионов: результаты матчей 1/4 финала | Следующая >> «Динамо» вылетело из Лиги Европы |
Почитать еще:
- Баль, Михайличенко и Роменский покидают тренерский штаб Динамо
- Динамо уже ищет замену Блохину
- Милевский на прощание "проехался" по Блохину
- Судьбой Милевского я больше не занимаюсь, - Суркис
- Блохин — моя последняя надежда, - Суркис
- Фиорентине нужен Ярмоленко
- Бывший защитник Динамо Тарас Михалик подписал контракт с московским Локомотивом
- Денис Бойко из Динамо перешел в Днепр
- Почему Динамо не спасет даже отставка Блохина
- Динамо не согласилось продать Ярмоленко за 18 миллионов