![]() Гильерме не вернется в киевское Динамо10 Июня 2010 Бразильский нападающий Гильерме будет выкуплен ЦСКА у киевского «Динамо».
Об этом со сылкой на собственные источники пишет football.ua.
Как известно, 21-летний бразилец перебрался в киевский клуб в начале 2009 года из «Крузейро», однако провел там только полгода (всего шесть матчей и четыре гола), после чего в августе был арендован московским ЦСКА с правом выкупа за 17 миллионов долларов.
С того времени в составе армейцев он забил 8 голов в 14-ти поединках, особенно здорово проявил себя Гильерме в нынешнем сезоне, и даже тренер «Динамо» Валерий Газзаев выражал свою заинтересованность в возвращении игрока.
Сам форвард в интервью бразильским СМИ выражал желание продолжить карьеру именно в Москве. В ЦСКА нашли деньги и выразили желание выплатить нужную сумму за игрока, в таком случае, по условиям контракта, «Динамо» не имеет права противиться.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Спорт | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Рубин хочет купить полузащитника киевского Динамо | Следующая >> "Чикаго Блэкхокс" - обладатели Кубка... |