![]() "Милан" попытается организовать переход Павлюченко из лондонского "Тоттенхэма"27 Октября 2009 Итальянский "Милан" попытается организовать переход нападающего сборной России Романа Павлюченко из лондонского "Тоттенхэма". Переход может состояться в январе 2010 года, когда в Европе откроется трансферное окно. "Милан" готов предложить за Павлюченко форварда сборной Голландии Класа-Яна Хунтелара, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.
Павлюченко перешел в "Тоттенхэм" в августе 2008 года из московского "Спартака". Разговоры о его уходе из лондонской команды шли уже летом 2009 года, но россиянин остался в "Тоттенхэме". Однако он крайне редко выходит на поле, проигрывая конкуренцию форвардам Джермейну Дефо, Робби Кину и Питеру Краучу.
Что касается Хунтелара, то он перешел в "Милан" из мадридского "Реала" в августе 2009 года. Голландец регулярно выходит на поле, но его игра вызывает критические отзывы болельщиков и специалистов.
Как отмечает итальянское издание Corriere dello Sport, за переход Павлюченко в "Милан" выступает вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: футбол | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Виталий Кличко: "Не люблю, когда меня возят" | Следующая >> Дэвид Хэй знает как победить Валуева |
Почитать еще:
- Металлист уничтожает Дебрецен 5:0
- Динамо и БАТЭ сыграли вничью
- Срна: эта победа – для Фернандиньо
- Луческу: важно, что начали Лигу чемпионов с победы
- Сборная Украины опустилась в рейтинге ФИФА на 26 место
- БАТЭ не боится "Динамо". От киевлян осталось только имя
- Ахметов: Шахтер должен победить ради Фернандиньо
- Результаты матчей 9 тура Чемпионата Украины по футболу
- Маркевич: сборной нужны более сильные соперники
- ФИФА может убрать экстра-таймы в матчах плей-офф или вернуть правило "золотого гола"