![]() Новый iPhone будет стоить в Украине 1500 долларов09 Июня 2010 Новый телефон от Apple iPhone 4G появится на украинском рынке в июле-августе и будет стоить около 1500 долларов.
Об этом в комментарии газете «Сегодня» рассказал старший менеджер магазина Macstore Александр.
По его словам, iPhone «не будет блокироваться под определенного оператора, т. е. можно будет вставлять карточку любого».
При этом, как предположил ведущий специалист по продукции Apple компании M-House (официальный реселлер Apple в Украине) Олег Сохань, официально iPhone 4G у нас продаваться в ближайшее время не будет, впрочем, как и не продавались его предыдущие версии.
По словам Соханя, Украина, как и Россия, управляются европейским подразделением Apple. «Из-за бюрократичности менеджмента Apple Europe, старт продаж iPhone в России «успешно» провалился, а в нашей стране так и не начался, и его начало вряд ли стоит ожидать в ближайшее время», - сказал он.
«К тому же, цены на продукцию Apple в Украине не менялись с начала года, хотя курс евро существенно упал. Так что в ближайшие пару лет нас ждет засилие нелегального импорта продукции Apple», - добавил специалист.
--------------------- Напомним, в США iPhone 4G появится в магазинах с 24 июня по цене $199 с памятью 16 Гб или $299 с 32 Гб памяти.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: мобилки | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Создана уникальная мембрана для опреснения воды | Следующая >> Российский математик Перельман не приехал за... |
Почитать еще:
- Новые слайдеры с сенсорной клавиатурой от Samsung (ФОТО)
- Sony Ericsson K850 Cyber-shot (ФОТО)
- Самые дорогие мобильные телефоны (ФОТО)
- Рейтинг бюджетных телефонов с Bluetooth
- Новинки мобильной индустрии
- Philips 598 раскрасит весну модными красками
- Sony Ericsson выпускает W660
- Benq-Siemens становится редкостью
- Мобильник следующего поколения станет медиа-ключом
- Motorola обещает выпустить мобильный за $2