Владимир Кличко нокаутировал Хасима Рахмана14 Декабря 2008 Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF и IBO украинец Владимир "Steel Hammer" Кличко защитил свои титулы в поединке с американцем Хасимом Рахманом. Бой состоялся в немецком Маннгейме.
Уже в пятом раунде американец из-за мощного удара ущел в нокаут, но на седьмой секунде поднялся. В восьмом раунде реффери остановил бой, который превратился в избиение американца.
После боя В.Кличко заявил, что Х.Рахман был достойным противником и доказал это. Кроме того, украинец сообщил, что следующим своим противником хочет видеть Александра Поветкина и напомнил, что сегодня должен был драться именно с ним.
Победа в этом бою стала 46-ым, досрочно закончившимся поединком в профессиональной боксерской истории В.Кличко.
Таким образом, Владимир Кличко одержал свою 52-ую победу на профессиональном ринге.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Максима Пашаева спасти не смогли. Сегодня утром... | Следующая >> Дэвид Хэй и Виталий Кличко договорились про... |
Почитать еще:
- Кличко готов провести следующий бой с Поветкиным или Бойцовым
- Кличко не очень доволен тем, что не смог поставить в бою четкую точку
- У Владимира Кличко появился новый тренер
- Марко Хук вновь вызывает Кличко на поединок. И старшего, и младшего
- Бой Кличко-Поветкин состоится до конца февраля 2013 года, - проумоутер
- Помер тренер Володимира Кличка
- У Владимира Кличко в спарринг-партнёрах - будущая суперзвезда
- Поветкин встретится с победителем боя Кличко — Вах
- Тренеру Кличка полегшало після дзвінка Володимира
- Хэй не хочет драться с Кличко в Украине из-за расизма