![]() Домашнее порно Евы Лонгории попало в сеть03 Октября 2007 Звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория, возможно, станет новой знаменитостью, снявшейся в секс-видео. В интернете ходят слухи, что пленка для взрослых с участием девушки и ее мужа-баскетболиста Тони Паркер попала в сеть.
Как пишет The Sun, видео содержит интимные сцены из жизни молодоженов, и если оно действительно существует, то обречено стать не меньшим хитом, чем нашумевшее видео Пэрис Хилтон, с которой, собственно, и началась карьера светской львицы.
Якобы видео Евы и Тони уже можно найти на некоторых платных сайтах для взрослых. По другим слухам, парочка сама хочет опубликовать запись после улаживания всех юридических вопросов.
Правда, недавно аналогичные слухи появились насчет участницы группы WHITE STRIPES Мэг Уайт, оказавшиеся ложными. Представитель музыкантки заявил: "Видно, что это не Мэг, это безвкусная шутка".
тэги: видео, голые девушки, Ева Лонгория Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Культура | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Абдулов перестал выполнять рекомендации медиков | Следующая >> Художник рисует свои картины пенисом, девушки в... |