![]() Тигипко: президент и и.о премьера и глава парламента полностью потеряли контроль над ситуацией20 Февраля 2014 Президент, председатель Верховной Рады, и.о. премьер-министра и лидеры оппозиции полностью потеряли контроль над ситуацией в стране и не предлагают никаких решений, способных успокоить страну. Их бездействие приводит к усилению противостояния и человеческим жертвам. Необходимы незамедлительные реальные шаги по урегулированию кризиса в стране, а не видимость переговоров. Считаю, что сегодня первоочередными шагами являются:
1. Немедленно сменить спикера. Председателем Верховной Рады должен стать депутат от оппозиции.
2. Срочно избрать премьер-министра, кандидатура которого будет поддержана всеми фракциями. Новый глава Кабмина в тот же день должен представить членов правительства и план первоочередных действий.
3. Создать следственную депутатскую комиссию по расследованию всех нарушений, которые привели к человеческим жертвам.
Депутаты фракции Партии регионов заявляют о создании внутри фракции антикризисной депутатской группы. Мы приглашаем всех народных депутатов, независимо от их партийности, присоединиться к совместной работе по реализации заявленных шагов в парламенте. Речь идет о судьбе страны.
Будьте ответственными! ![]() Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Влади режиму Януковича у Львові більше нема:... | Следующая >> Янукович попросил Путина о запасном аэродроме |
Почитать еще:
- Украина опустилась на 134 место в рейтинге коррупции
- Азаров назвал две причины инфляции: ситуация в мире и ажиотаж
- В БЮТ надеются, что отставку Азарова поддержит часть коалициантов
- Коалиция намекает, что Венецианская комиссия им не авторитет
- Немыря: в Брюсселе Азаров сел в лужу
- Колесников: налоговых преференций малому бизнесу не будет
- Мэр Алушты арестован (видео)
- Схемы и ляпы Налогового кодекса.
- Мнение: Реформы свелись к повышению цен
- Администрация Януковича становится вторым Кабмином, - эксперт