Власенко заявил, что получил от регионалов смс со словами поддержки12 Ноября 2013 Защитник экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что благодарен депутатам от фракции Партии регионов, которые выразили ему поддержку.
«Вчера я получил несколько смс от депутатов ПР... Я был приятно удивлен», - сказал перед заседанием суда, на котором ему изберут меру пресечения. По его словам, регионалы выражали ему искреннюю поддержку.
Власенко допустил, что сегодня суд может его арестовать.Кроме того, он уверил, что в материалах дела «нет ни одного доказательства его вины, а только лишь пустые страницы».
Как отмечается, в 11:00 суд начался, но журналистов на заседание не пустили. В 11:20 суд объявил перерыв для того, чтобы Власенко смог ознакомится с заявлением прокуратуры.
Напомним, вчера, 11 ноября следователи прокуратуры вручили Власенко сообщение о подозрении в неоднократном избиении бывшей жены Наталии Окунской.
Кроме того, Генпрокуратура обратилась в Печерский райсуд Киева с просьбой избрать ему меру пресечения в виде залога.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: коррупция в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Тимошенко не освободят до саммита в Вильнюсе | Следующая >> Виталий Кличко обещает отправить Януковича в... |
Почитать еще:
- Утилизационный сбор вводился ради двух украинских олигархов, – эксперт
- Захарченко купил реанимобиль в семь раз дороже скорых Тимошенко
- Казна пуста: Работников «Ощадбанка» заставляют скидываться по $500 на «помощь государству»
- Скидки по «Карточке киевлянина» оказались обманом пенсионеров
- Почему Азаров решил «съесть» Богатыреву
- Гостинница, которую строили к ЕВРО-2012, рушится, так и не приняв постояльцев
- "Лукаш має сидіти в тюрмі" - Микола Булатецький.
- По цене квартиры в Киеве. Журналист выяснил, что новый глава ЦИК носит часы за $50 тыс.
- Один из крупнейших производителей соков в Украине заявляет о рейдерской атаке
- Во Врадиевке зреет новый бунт против произвола милиции Источник: