Коммуниcты с крупным капиталом оказывается не дружат?! и пойдут на выборы сами.Коммунистическая партия самостоятельно будет принимать участие в досрочных парламентских выборах. Об этом сообщил на пленуме Ривненского областного комитета КПУ второй секретарь партии, депутат Верховной Рады пятого созыва Игорь Алексеев.
По его словам, Компартия не может блокироваться с Партией регионов, потому что в эту политическую силу входят многие олигархи и представители крупного капитала, что не отвечает идеологическим принципам коммунистов.
Пленум также избрал нового первого секретаря Ривненского обкома КПУ. Им стал преподаватель общественных дисциплин Дубенского педагогического колледжа Александр Вознюк, который до этого был секретарем обкома, ответственным за идеологию.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Выборы РАДЫ 2007 | |||||
Автор: http://www.unian.net/ Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая 700 членов международной банды педофилов были... | Следующая >> Украина и ЕС подписали соглашение об упрощении... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- До гражданской войны остались считанные дни?!
- КС закрыл дело по указу Ющенко?
- Выборы перенесены на 24 июня
- В "Доме с химерами" идут тайные переговоры?!
- Коалиция предложила Ющенко заманчивый компромисс!
- В ОЖИДАНИИ ЧУДА
- До пятницы КС решит судьбу выборов?
- От решения "марионеточного" КС ничего не зависит?
- Тимошенко: Ющенко никогда не отменит свой Указ о роспуске ВР
- МОЛНИЯ! Ющенко готов вернуть Раде полномочия. Указ аннулируется?! Подробности




19 Января 2016




