В Киеве появились дорожные знаки «Милиция убивает», «Страна в тупике».На дорогах столицы появились дорожные знаки, которые содержат антивластные предупреждения и призывы
Кроме того, участники акции из Черного комитета развесили знаки у выходов из метро и напротив здания СБУ, передает chorkom.info.
Знаки содержат надписи «Милиция убивает», «Осторожно, чиновники на дорогах», «Хватит терпеть властную гниль!», «Милиция убивает», «Страна в тупике».
«Надписи на установленных знаках обращают внимание граждан на проблемы нашей власти и режима. Милиция убивает в отделениях людей, разгоняет мирные демонстрации. Кортежи чиновников перекрывают движение на дорогах на несколько часов. Режим чувствует себя кастой привилегированных и держит у себя в рабстве весь народ», - заявил один из активистов Черного комитета Богдан Тицкий.
Авторы акции обещают устанавливать новые дорожные знаки, как в Киеве, так и в других городах Украины.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Азаров подарил боксерам ордера на несуществующие... | Следующая >> Еще один свидетель дал показания о невиновности... |
||||
Почитать еще:
- На Євромайдан везуть 10 тонн гуманітарної допомоги з Польщі
- Армия ответила Лебедеву-Януковичу: на ЧП она не подписывается
- Чому для Майдану назад дороги немає
- Надо прекратить разговоры об увеличении участников переговоров с диктатором.
- Виталий Портников: После Украины следующей будет Беларусь, потом Россия
- В аэропорте «Борисполь» милиция запретила флаги Украины
- Захарченко соврал. Капитан милиции умер не на ул.Грушевского, а в селе под Киевом, - журналист
- Европейские банки cаботируют счета Group DF Дмитрия Фирташа
- Коктейль Януковича: как президент Украины загнал себя в угол
- Булатова розіп'яли та відрізали вухо викрадачі з російським акцентом




19 Января 2016




