![]() Тимошенко: За два дня можно попробовать выучить китайский язык02 Августа 2011 Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что за два дня ознакомиться с материалами ее дела так же невозможно, как и выучить китайский язык
Об этом она написала в своем блоге на Twitter.
«В судилище выходной. Адвокату дали два дня на ознакомление с делом (5 тыс. страниц). Так же за два дня можно попробовать выучить китайский язык», - написала Тимошенко и добавила, что адвокат не сможет за два дня прочитать весь этот объем.
Также лидер Тимошенко не исключает, что власть «очень спешит» осудить ее, и поэтому не дает адекватного времени.
Напомним, на заседании судья Родион Киреев принял решение предоставить новому защитнику Юрию Сухову два дня для ознакомления с материалами дела. Судебное заседание продолжится 4 августа в 10.00.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Ветирован закон, упрощающий выселение заемщиков... | Следующая >> Азаров прогнозирует снижение цен на гречку |
Почитать еще:
- В Бундестаге призывают Меркель добиться доставки Тимошенко в Германию
- Немецкие чиновники будут игнорировать игру своей сборной на Евро из-за солидарности с Тимошенко, - источник
- Тимошенко отказалась от лечения без объяснения причин, - главврач
- Тимошенко требует от оппозиции до лета обнародовать список кандидатов в депутаты
- Пенитенциарная служба: Пока Тимошенко в стационаре, ее появление в суде невозможно
- Тимошенко: У нас не Высший специализированный суд, а родной брат Пшонки
- Защита Тимошенко: Мы дадим суду еще один шанс принять законное решение
- Тимошенко: Первый шаг к изменениям - это импичмент Януковичу
- Тимошенко назвала три аргумента для объединения оппозиции на выборах
- Новый суд над Тимошенко абсурден, - французский омбудсмен