![]() Луценко: Свидетели меня оболгали19 Июля 2011 Бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил, что трое свидетелей оговорили его
Об этом он заявил сегодня журналистам во время перерыва в заседании Печерского районного суда Киева, где рассматривается его уголовное дело, сообщает УНИАН.
«Я хотел бы некоторые аргументы изложить до того, как будут допрошены свидетели. Есть три свидетеля, которые меня грубо оболгали, и у меня есть доказательства этого. Очевидно, они будут предъявлены в ходе допросов, и только после того я планирую вам, журналистам, передать поабзацное обвинение и поабзацное мое опровержение», - заявил Луценко.
«Я это передам и абсолютно уверен, что каждый беспристрастный и даже не совсем юридически грамотный гражданин сможет увидеть надуманность и натянутость всего, что происходит сегодня», - сказал Луценко.
Он также отметил, что требует телевизионной трансляции процесса допроса свидетелей. Экс-министр подчеркнул, что его защита будет ходатайствовать об этом, но не надеется на положительный результат.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Луценко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Адвокат: Печерский суд грубо нарушает права... | Следующая >> Януковичу нашли самолет за 1,7 млн. грн в месяц |
Почитать еще:
- Луценко: Час припинити україно-українську війну
- Луценко рассказал, у кого из оппозиционеров больше шансов на президентство
- Луценко опроверг информацию о том, что его проект финансирует Порошенко
- Луценко – о том, почему Кличко не может единолично решить идти в президенты
- По словам Луценко, лидер должен стать олицетворением команды.
- Луценко считает, что Врадиевка предвещает окончание целой эпохи
- Луценко знает, когда оппозиция станет сильнее
- Луценко рассказал о пунктах перезагрузки Украины: нужно остановить украино-украинскую войну
- Луценко согласился дать показания в деле Чорновила
- Луценко назвал 4 причины, почему он оказался в тюрьме