![]() Германия победила Австрию и вышла в 1/4 финала Евро-200817 Июня 2008 Матч чемпионата Европы между сборными Австрии и Германии завершился победой немцев. Игра закончилась со счетом 1:0. Матч проходил на венском стадионе имени Эрнста Хаппеля. Бригаду испанских арбитров возглавлял Мануэль Мехуто Гонсалес.
Единственный гол матча был забит полузащитником немецкой сборной Михаэлем Баллаком на 49-й минуте игры со штрафного удара в правый верхний угол ворот. В конце второго тайма австрийцы провели ряд не увенчавшихся успехом атак на ворота сборной Германии.
Таким образом, сборная Германии выходит в 1/4 финала чемпионата Европы, где встретится с Португалией. Для того чтобы попасть в плей-офф, немцам достаточно было сыграть вничью. Из группы B в плей-офф попала также сборная Хорватии, занявшая первое место в группе. В проходившем параллельно матче Хорватия выиграла у Польши - 1:0. Сборной Хорватии в 1/4 финала предстоит играть с турками.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: футбол | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Гус Хиддинк считает Швецию фаворитом в матче с... | Следующая >> Сборная Польши в матче Евро-2008 проиграла... |
Почитать еще:
- Результаты всех вчерашних товарищеских матчей сборных
- Пятов: сборная каждую игру прибавляет
- Газзаев попросил Маркевича не задействовать игроков Динамо
- Жеребьевка Лиги чемпионов: Динамо попало на Аякс
- Когда начнется матч "Металлурга" с "Динамо", не знает никто
- Результаты 4-го тура Чемпионата Украины по футболу
- Сергей Ребров может стать играющим тренером Динамо-2
- Тренер Баварии посоветовал Тимощуку покинуть команду
- В Лиге чемпионов теперь также будут дополнительные судьи. FIFA и IFAB дали добро
- Определились все участники полуфинала Лиги Европы