Тимошенко обвинила ведущего Киселева в заангажированностиВ ходе программы «Большая политика» Юлия Тимошенко дала понять, что не считает ведущего Евгения Киселева независимым журналистом.
Неприятные намеки на заангажированность Киселева прозвучали после того, как в ходе программы дали слово депутату Богословской. Регионалка спросила Тимошенко, не хочет ли та «извиниться за постоянную ложь», в частности в вопросах, касающихся газовых договоров с Россией.
Тимошенко, выслушав диалог между Богословской и Киселевым по газу, спросила: «У меня маленький вопрос... Я вам тут не мешаю? У вас тут такая дискуссия идет». После этого экс-премьер поинтересовалась у Киселева, что он накануне программы делал в офисе Богословской.
Как сообщает УНИАН, Киселев смутился, но вместо него ответила Богословская: «Вы сейчас будете шокированы. Мы обсуждали документальный фильм о Булгакове, потому что сегодня проголосовано постановление о праздновании 120-летия Булгакова, а Евгений занимается проектом документального фильма на канале».
После эфира Тимошенко подчеркнула, что версия с Булгаковым ее не убедила. Попутно она поблагодарила своих сторонников за поддержку.
«Спасибо Вам всем за поддержку. Я чувствовала, что Вы со мной. О Булгакове они говорили за час до эфира. Смотрите-ка, Мастер и Маргарита..)))», - написала политик в своем Twitter.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Донецке пакет гречки продают по 37 гривен | Следующая >> Тимошенко просит не приписывать ей излишней... |
||||
Почитать еще:
- Немецкие врачи предоставят выводы о здоровье Тимошенко 7 марта
- Суд отказался приобщить к делу доказательства невиновности Тимошенко
- Начальник колонии объяснил, почему гостей из Европы не пустили к Тимошенко
- Пенитенциарная служба не разрешила членам ПА ОБСЕ посетить Тимошенко
- Американский суд назначил заседание по делу Тимошенко и Фирташа
- Дочка Тимошенко подала в суд на ГПУ
- Шведские депутаты хотят посетить Тимошенко
- ЕНП приняла резолюцию относительно лидеров оппозиции в Украине
- Судебная экспертиза по делу Тимошенко проводилась под давлением, - эксперт
- Я пытаюсь быть, как мама, - Евгения Тимошенко




19 Января 2016




