![]() Грач: с Симоненко КПУ не пройдет в Верховную Раду16 Февраля 2011 Изгнанный из Коммунистической партии Украины народный депутат Леонид Грач не верит, что КПУ под началом Петра Симоненко пройдет в парламент на следующих выборах.
Об этом Грач заявил вчера вечером в эфире телеканала ТВі.
«Нет, не пройдет. При таком раскладе, при таком личностном отторжении… Она (Коммунистическая партия) стала заложницей личного поведения и предательства Симоненко», - заявил Грач.
Как сообщает УНИАН, депутат также утверждает, что никаких переговоров о создании новой партии с лидерами левых партий сейчас не ведет.
«Ни с кем у меня ни одного слова не проговорено. Был разговор с Натальей Михайловной (лидер ПСПУ Наталья Витренко). Речь идет не о форме создания новой партии. Количество левых партий достаточно в Украине», - заявил Грач.
При этом Грач считает, что ему рано сидеть «на завалинке», и что он «достаточно заряжен», чтобы реализоваться. «Куда жизнь меня приведет? В какую партию по названию – вопрос другой. Но это должна быть партия чисто марксистского левого толка» - уверен Грач.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Литвин объявил о создании в Раде группы Реформы... | Следующая >> Тимошенко предложит свой вариант пенсионной... |