Тимошенко: у нас не президент, а соковыжималкаПрезидент Украины воюет со своим собственным народом. Об этом заявила лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко .
«Люди думали, что выбирали президента Украины, а выбрали соковыжималку «Цитрус-пресс». Есть такое устройство, которое из людей выжимает последние соки, последние возможности и последние их семейные доходы», - сказала она.
«Народу Украина объявлена настоящая война: квартплата растет на 50%, с сегодняшнего дня, по сути, люди начнут получать на 30% дороже электроэнергию, стоимость холодной воды увеличивается на 25%, горячей воды - на 40%», - напомнила Тимошенко.
«Пенсии и заработные платы все заморожены, и на фоне этого продолжается печать гривни, и повышаются цены на все, что люди потребляют. Остановить надо эту машину», - убеждена политик.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В столице квартплата с 1 марта вырастет почти на... | Следующая >> Королевская: в Раду подадут проект о легализации... |
||||
Почитать еще:
- Александр Тимошенко: Евгения должна была идти в политику
- Пограничники не выпустили Власенко на сессию ПАСЕ
- Тимошенко изложила свою версию убийства Щербаня
- Дочь Тимошенко: В комнату к маме ворвались десять бритоголовых
- Дочь Тимошенко требует от руководства колонии предоставить видео вчерашних следственных действий с ее матерью
- Кужель: Тимошенко в тяжелом состоянии
- Инцидент в больнице Тимошенко: депутат Слюз заявляет об избиении
- Глава МИД Украины пообещал ЕСПЧ выполнить решение по жалобе Тимошенко
- В больнице Тимошенко медперсонал провел десятиминутную акцию протеста
- Депутаты-женщины присоединились к акции неповиновения Тимошенко




19 Января 2016




