![]() Азаров думает что активистов Майдана преследуют не за политику19 Января 2011 Премьер-министр Украины Николай Азаров не считает, что активистов «Налогового Майдана» политически преследуют Об этом глава правительства заявил вчера вечером в эфире «5 канала», отвечая на вопрос не считает ли он политическим преследованием уголовные и административные дела возбужденные против активистов Майдана.
«Я никогда не могу поддержать действия тех людей, которые своими действиями причиняют вред государству, причиняют вред имуществу государства. Такие вещи нельзя поощрять», - приводит слова Азарова Украинская правда.
«Зачем бить окна или ломиться в дверь, если дверь открыта. Кто мешал этим предпринимателям?», - сказал премьер, напомнив, что приглашал их на встречу с собой.
«Они заявили, что им нечего с премьер-министром разговаривать. У меня нет обид на этих людей, которые на мой взгляд не совсем дальновидны. Не совсем, так сказать, по государственному подготовлены. Но премьер предлагал вступить в открытый диалог, они от него отказались», - отметил Азаров. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Арбузов отказался сообщить, как заработал 150... | Следующая >> ДТП в Днепропетровске: претензии к сыну прокурора... |
Почитать еще:
- Стельмаха уволят после того, как он сдаст Ющенко,- эксперт
- Налог на недвижимость не будут платить 90% граждан
- Депозиты свыше 200 тыс. грн будут облагаться налогом
- Азаров: у нас будут самые низкие налоги в Европе
- Коммунисты потребуют уволить Тигипко
- «Стоп цензуре!» требует увольнения Хорошковского
- Андрухович: на Донбассе протесты невозможны
- Во Львовской области убит депутат Балоги
- Тягнибок боится, что китайцы вытеснят украинцев из Украины
- Литвин против квот на экспорт зерна