Янукович рассказал в Токио, когда использует киотские деньгиУкраина в этом году реализует большинство проектов на средства, полученные в соответствии с Киотским протоколом Об этом на украинско-японском бизнес-форуме в Токио заявил президент Украины Виктор Янукович.
«В этом году, в 2011, мы реализуем большинство проектов по энергосбережению на полученные от японской стороны средства в соответствии с Киотским протоколом», - сказал Янукович.
При этом, как сообщает Интерфакс-Украина, президент отметил, что Украина готова презентовать Японии, что некоторые проекты в Украине уже успешно реализовываются. «Их успешная реализация – это приоритетное направление экономического сотрудничества с Японией», - заверил Янукович.
Кроме того, Янукович отметил, что реализация проектов в рамках Киотского протокола для Украины будет способствовать повышению уровня доверия к Украине и его возобновлению и закреплению за ней статуса как надежного партнера.
Также президент отметил, что Украина готова предоставить японским компаниям практически весь имеющийся потенциал по внедрению новых технологий.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая БЮТ: СБУ пытается сорвать акции протеста 22... | Следующая >> Бойко: бензин больше не будет дорожать |
||||
Почитать еще:
- Янукович одобрил амнистию заключенных участников Евромайдана
- Демократичний Альянс закликав європейських парламентарів заблокувати рахунки Януковича і партнерів
- Янукович похоронил даже Донбасс: 5 итогов встречи с Путиным
- Янукович виторгував всього один рік життя
- Януковичу придется бежать из страны, - политолог
- Тысячи евромайданавцев пикетируют банк Януковича-младшего
- Що віддасть Янукович за знижку на газ
- Янукович займется кадровыми вопросами Кабмина
- Время расплаты для «Семьи Януковича»
- Янукович отстранил от должностей Попова и Сивковича




19 Января 2016




